yb体育

房照问题
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/8/12 12:04:00
留言内容:

yb体育jiadierqidefangchanzhengyizhibunengbanli。weishenmea?shenmeshihounengbanli?

办理单位: 市自然资源局
回复时间: 2020/8/14 16:10:00
回复信息:

yb体育ninhao,banlichanquandengjixukaifaqiyebanliwanjungongyanshouhou,chixiangguanshouxubanliwanshouciquequandengji,cainengweixiaoqujuminbanlichanquandengji,xiankaifaqiyeweidaobudongchandengjijigoushenqingquequandengji,shifougaixiangmuwanchengzonghejungongyanshou,haixuzixunkaifashang。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网