yb体育

从北京回东港市接触人员需根据防疫要求被隔离吗?
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2020/8/18 12:15:00
留言内容:

yb体育congbeijingyiqingdifengxianquhuidonggangshi,wojiechudeqinshuxuyaobeigelima?ybtiyushifoulingyouguiding,jiaozhirenyuanjiechubeijingfanhuirenyuanxuyaoqiangzhizixinggeli14tian?

办理单位: 市卫生健康局
回复时间: 2020/8/20 15:17:00
回复信息:

    nihao!

yb体育    muqiancongbeijinghuidonggangrenyuan,buzaixuyaohesuanjiance,yebuxuyaojinxinggeli,rengxushixingjujiayixueguanchaguanli,jinliangjianshaowaichu,waichuzuohaofanghu。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网