yb体育

东港市坤龙府小区将在居民楼下建检车线
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/8/18 19:00:00
留言内容:

yb体育kunlongfuyezhumaifangqiankaifashanggaozhiyezhu,6haoloudemenshijiangjianshengxianchaoshi,menqiandekongdijianglaijiangongyuan,danshijiuzaizuijin,kaifashangzaiwomenyezhubuzhiqingdeqingkuangxia,zujibierenjianjianchexian,erqieheyueyijingqiandingle。ruguojianchexianjiancheng,jiangduiwomenzheixiezhuhudeshenghuoyouhaodayingxiang。zaoyinyingxiangwomenjuminxiuxi,qicheweiqiwuran,nandaorangwomendehaizicongxiaojiushenghuozaiweiqiwurandehuanjingzhongme?xiaoqumenkouyehuijiaotongyongdu,yehuijiguangdayezhujinchuxiaoquzaochengbubian。womenyezhujicihekaifashangxieshangwuguo,yedebudaomanyidehuifu,sichupengbi。haoduoyezhucaolaobanbeizi,huafeidabufenjixuhaoburongyizaichenglimailefang,jieguoquejiangyaoshenghuozaiyouweiqiwurandehuanjingzhong。xiwangyouguanbumennenggouchashi,jiwomenlaobaixingyigegongdao。

办理单位: 市政府办公室
回复时间: 2020/8/21 15:23:00
回复信息:

wangyouninhao:

yb体育ybtiyunintichude“donggangshikunlongfuxiaoqujiangzaijuminlouxiajianjianchexian”zheigewenti,tongguoyuxiangguanbumenjisifabumengoutonglejie,zheizhongybtiyukaifashang、wuyedeqipianxingwei,jianyininzousifachengxu,laiweihunindehefaquanyi。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网