yb体育

农村道路损坏严重 无人维修
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/8/22 12:16:00
留言内容:

donggangwanshunqichechengwangbeitongwangyushufangxiangdedaolu lumiansunhuaiyanzhong   dakengyigejieyige  buguanshidachexiaocheyudaokengwachujundexiaoxinjiashi  yinweikengtaida   nengfoujishiweixiu  fangbianbaixingchuxing

办理单位: 前阳镇
回复时间: 2020/8/24 11:58:00
回复信息:

yb体育wangyouninhao,ninfanyingdewentishushi,zhenzhengfu yijingyudonggangshijiaotongjugoutong,shijiaotongjuzhengzaianchengxubanlidaoluweixiuqianqizhunbeigongzuo,yujinianneiwancheng。


返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:yb体育_官网
我为东港政府网站找错
yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网 yb体育_官网